





1 036,25 ₴
Мини колонка квадратная с 5 Вт мощности обеспечит вам чистый звук и глубокие басы, даря непревзойденные ощущения от прослушивания музыки, где бы вы ни были. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 400 мАч и компактным размером, колонка легко помещается в карман или сумку, что делает ее идеальным компаньоном для поездок, прогулок или вечеринок.
Вы сможете легко подключить колонку к своему смартфону, планшету или другому Bluetooth-совместимому устройству. Колонка имеет ремешок, который можно использовать для крепления к рюкзаку или сумке. Также она оснащена аккумулятором, который обеспечивает до 4 часов автономной работы. Кроме того, встроенное радио расширит ваши возможности, позволяя слушать музыку даже без подключения к другим устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartx |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.265 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Особенности | Подключение к ПК, Подключение к телевизору, Синхронизация с ПК, Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |