-20%








1 411,25 ₴
1 129 ₴
Утюжок для волос VGR – инструмент, с помощью которого вы сможете выпрямить волосы или уложить их в считанные минуты. Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием, утюжок быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
Преимущество керамического покрытия утюжка в том, что волосы от процедуры выпрямления не электризуются и не прилипают к одежде. Такой эффект достигается из-за отрицательно заряженных ионов, которые образуются при работе.
Благодаря керамическим плавающим пластинам, которые быстро нагреваются вы сможете выпрямить волосы, придать своей прическе аккуратный и элегантный вид или создать красивые локоны.
Этот прибор можно использовать в качестве плойки для создания локонов и для выравнивания волос. Керамические пластины, обеспечивают легкое скольжение, защищают волосы от повреждений. После выпрямления или создания локонов волосы будут блестеть и на ощупь станут более шелковистыми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажимы для волос | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 0.3 кг |