-20%







2 173,75 ₴
1 739 ₴
Портативный отпариватель Sokany SK-YD-2130 — это универсальное решение для ухода за одеждой и текстилем как дома, так и в поездках. Благодаря мощности 1600 Вт, устройству требуется всего несколько минут на разогрев, после чего оно готово к работе. Подходит для глажки любых тканей: от деликатного шелка до плотных штор и пиджаков. Оснащен поворотной ручкой на 90°, что повышает эргономику в использовании, а также встроенной антикапельной системой, исключающей появление разводов на ткани.
| Мощность | 1600 Вт |
| Материал подошвы | Металлокерамика |
| Режимы | Сухая/паровая глажка, паровой удар |
| Скорость подачи пара | 15 г/мин |
| Объем резервуара | 110 мл |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Питание | Сеть 220–240 В |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Вес | 880 г |
| Размеры | 21.5×9×12.7 см |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 3 месяца |
Отпариватель Sokany — идеальный инструмент для поддержания одежды в безупречном виде. Заказывайте в розницу, по дропшиппингу или оптом с доставкой по всей Украине на LUGI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное давление пара | 5 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 0.11 л |
| Производительность пара | 15 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время непрерывной работы без долива воды | 5 мин |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | горизонтальная |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 90 мм |