-20%








1 766,25 ₴
1 413 ₴
Погружной блендер Sokany с турбо режимом — это мощный и стильный помощник на кухне для быстрого приготовления смузи, коктейлей, супов-пюре и соусов. Благодаря сенсорному управлению и эргономичному дизайну, модель сочетает в себе профессиональный функционал и комфорт повседневного использования.
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Турбо режим, измельчение, смешивание |
Блендер Sokany — надежный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность. С ним процесс готовки станет быстрее, а блюда — вкуснее. Заказывайте с доставкой по всей Украине уже сегодня. Купить погружной блендер Sokany вы можете в розницу, оптом и по системе дропшиппинга в магазине LUGI. Гибкие условия сотрудничества и быстрая отправка — для вашего удобства и стабильных продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |