-20%






536,25 ₴
429 ₴
Ручной капучинатор Sokany — это стильный и практичный инструмент для создания идеальной молочной пенки, кремов и соусов. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 1200 мАч и зарядке через USB, устройство работает автономно, без надобности в проводах — удобно как дома, так и в путешествиях. Всего несколько секунд — и ваш кофе превращается в ароматный напиток с густой шапкой пенки.
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Время зарядки | 4 часа |
| Количество режимов скорости | 3 |
| Насадки | венчик для молока и насадка для крема/яиц |
| Питание | встроенный аккумулятор, зарядка через USB |
Капучинатор Sokany — это идеальное сочетание мобильности, функциональности и стиля. Заказывайте с доставкой по всей Украине в магазине LUGI. Доступно для розничной покупки, дропшиппинга и опта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь + ABS |
| Тип | Бытовой |
| Ширина | 11 мм |