




798,75 ₴
Детская настольная лампа не занимает много места и выполнен в дизайне, который точно понравится любому малышу. Плавные линии, устойчивая конструкция и качественные материалы делают его использование в детской абсолютно безопасным, а фигурка мультяшного персонажа станет для вашего школьника компаньоном, вместе с которым он будет выполнять домашние задания и заниматься любимым хобби.
Светильник имеет удобное сенсорное управление и диммер, позволяющий регулировать интенсивность светового потока. Конструкцией предусмотрен также ночной режим работы, при котором подсвечивается фигурка в основании лампы, обеспечивая в детской мягкий приглушенный свет. С таким ночником ваш малыш больше не будет бояться оставаться в комнате один.
Лампа оснащена достаточно емким аккумулятором, а также имеет гибкую ножку, что делает ее использование еще более удобным. Вы с легкостью сможете настроить высоту и угол падения света, выбрать оптимальную яркость чтобы наиболее эффективно осветить всю рабочую зону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 93 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |