




898,75 ₴
Настольная лампа с оригинальным дизайном и может использоваться в качестве ночника. В нижней части лампы располагается проектор звездного неба, который создает потрясающую картинку на стенах и потолке детской. С таким ночником ваш малыш больше не будет бояться спать один в своей комнате.
Светильник имеет удобное сенсорное управление, и диммер, позволяющий регулировать интенсивность светового потока. При этом, лампа оснащена достаточно емким аккумулятором, имеет гибкую ножку и устойчивую конструкцию, что делает ее использование еще более удобным. Вы с легкостью сможете настроить высоту и угол падения света, выбрать оптимальную яркость, чтобы наиболее эффективно осветить всю рабочую зону.
Лампа изготовлена из качественных материалов, все элементы имеют плавные закругленные линии без острых выступающих частей, что гарантирует ее безопасное использование. Если вы ищете интересное решение для организации освещения рабочего места вашего ребенка, настольная лампа UP-180 - именно то, что нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Желтый |
| Цвет арматуры (основания) | Желтый |
| Цвет плафона | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 143 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |