-20%


636,25 ₴
509 ₴
Термокружка объемом 500 мл, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря вакуумной изоляции эта чашка термос способна сохранять температуру напитков до 6 часов. Удобная крышка-поилка обеспечивает герметичность и позволяет пить прямо из термоса, не откручивая ее. Термокружка имеет компактный размер и эргономичный дизайн, что делает его удобным для использования как дома, так и в дороге.
Купить термокружку 500 мл по доступной цене с доставкой по Украине вы можете в интернет-магазине. Мы предлагаем широкий выбор термосов с различных моделей, поэтому вы сможете выбрать именно тот, который идеально подойдет для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 3 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 200 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |