-20%










473,75 ₴
379 ₴
Гирлянда роса штора - это идеальное решение для создания праздничной атмосферы и для декорирования окон, арок, оформления фотозон, а также в качестве дополнительного источника освещения, который поможет в создании уютной романтической обстановки.
Новогодняя гирлянда штора - это не только декоративный элемент, но и практичный инструмент для создания особого атмосферного света в вашем доме или на мероприятии любого уровня.
Цветовая палитра и простая установка гирлянды делают ее идеальным выбором для создания особой атмосферы. Наслаждайтесь волшебством света вместе с этой уникальной гирляндой.
У гирлянды восемь различных режимов работы, позволяя вам выбирать и настраивать их в соответствии с вашим настроением и атмосферой:
Вы сможете подобрать подходящий режим для любого случая. Купить гирлянду нить капля росы на штору 3х2 можно с доставкой по всей Украине. Гирлянда занавес роса подлежит возврату только в том случае, когда ее исправность проверена на почте. Во всех остальных случаях данный товар возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Штора комнатная, Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Кнопки |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |