







586,25 ₴
Уличная гирлянда для дома — это универсальный элемент декора. Ее можно использовать как на улице, так и в помещении. Она прекрасно подойдет для декорирования фасадов домов, деревьев, кустов, террас, беседок, а также веранд, кафе и ресторанов. Благодаря длине 16 метров и 480 встроенным LED-диодам вы сможете создать волшебную атмосферу, которая очарует ваши праздничные декорации.
Угол свечения 360 градусов и встроенный контроллер обеспечивают полный контроль над освещением вашего пространства. Защита от влаги по стандарту IP44 и широкий диапазон рабочих температур от -20°C до +45°C делает эту гирлянду идеальным выбором для использования как в помещении, так и на открытом воздухе, даже в самых экстремальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | RGB, Белый, Голубой, Желтый, Зеленый, Теплый белый, Холодный белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Нить комнатная, Нить уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Кнопки |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Длина | 16000 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |