









423,75 ₴
Уличная гирлянда Бахрома - отличный выбор для тех, кто хочет создать праздничную атмосферу на собственном участке, привлечь внимание окружающих к кафе или ресторану, оформить деревья или крыльцо дома. Она позволяет создавать потрясающие световые эффекты благодаря работе в технологии флеш.
Гирлянда Бахрома выполнена с использованием нитей со светодиодами, произвольно меняющих цвет и эффекты. Устройство отличается высокой степенью пыле влагозащиты, что позволяет использовать гирлянду в течение года. Кроме того, ПВХ изоляция имеет устойчивость к механическим повреждениям и перепадам температуры.
Каждый цоколь гирлянды подключен в цепь параллельно, что гарантирует бесперебойную работу даже в случае неисправности отдельных ламп. Устройство не нагревается, имеет оптимальный уровень энергопотребления для использования в интерьере и экстерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество светодиодов | 90 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Кнопки |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |