-20%






223,75 ₴
179 ₴
Гирлянда штора - это идеальное решение для создания праздничной атмосферы и подойдет для декорирования окон, арок, оформления фотозон, а также в качестве дополнительного источника освещения, который поможет в создании уютной романтической обстановки.
Новогодняя гирлянда штора - это не только декоративный элемент, но и практичный инструмент для создания особого атмосферного света в вашем доме или на мероприятии любого уровня.
Цветовая палитра и простая установка гирлянды делают ее идеальным выбором для создания особой атмосферы. Наслаждайтесь волшебством света вместе с этой уникальной гирляндой.
У гирлянды восемь различных режимов работы, позволяя вам выбирать и настраивать их в соответствии с вашим настроением и атмосферой:
Вы сможете подобрать подходящий режим для любого случая. Купить гирлянду на штору можно с доставкой по всей Украине. Гирлянда подлежит возврату только в том случае, когда ее исправность проверена на почте. Во всех остальных случаях данный товар возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | RGB |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 64 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Световой поток | 6 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 20000 час |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Кнопки |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Тип питания | Сеть |