-20%




698,75 ₴
559 ₴
Капучинатор Sokany - компактный и удобный вспениватель молока, способный создать идеальную пену за считанные секунды. С миксером для молока Sokany вы получите идеальную пенку для вашего капучино или латте за несколько секунд. Его высококачественная насадка создает непревзойденную пенку.
Вспениватель молока для кофе станет незаменимым помощником для создания напитков, таких как капучино или латте, обеспечивая отличное качество вспенивания и удобство в использовании. Его эргономичная ручка и компактный размер делают его идеальным для использования дома или в офисе. Купить вспениватель молока можно с доставкой по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь + ABS |
| Тип | Погружной |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 1 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |