-20%





1 236,25 ₴
989 ₴
Машинка для стрижки Sokany SK-9911 – это профессиональный аккумуляторный триммер, созданный для обеспечения идеального ухода за внешностью. Данный триммер обеспечивает высокую производительность и удобство в использовании.
Машинка для стрижки Sokany SK-9911 представляет собой надежное решение для тех, кто ценит качество стрижки, удобство в использовании и долговечность устройства. Сочетание высокой производительности, точности стрижки и удобных функций делает этот триммер идеальным выбором для профессионального и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |