-20%






1 836,25 ₴
1 469 ₴
Фен-щетка Sokany SD-903 — это эффективный и удобный инструмент 2 в 1 для сушки, укладки и создания объема. Подходит для ежедневного использования дома и на выезде. Благодаря вращающимся насадкам и керамическому покрытию, прибор не только упрощает укладку, но и бережно относится к волосам, сохраняя их структуру и блеск.
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | Фен-щетка / стайлер |
| Насадки | 2 вращающиеся (40 мм и 50 мм) |
| Покрытие | Керамическое |
| Режимы | 2 температурных режима + холодный обдув |
| Длина шнура | 2 метра, поворот на 360° |
| Цвет | Черный с бронзой |
| Гарантия | 3 месяца |
Фен-щетка Sokany — это профессиональный уход за волосами в домашних условиях. Совмещает функции фена и стайлера, экономит время и средства. Купить фен с вращающейся насадкой можно в магазине LUGI с доставкой по Украине. Доступна розничная и оптовая покупка, а также дропшиппинг с выгодными условиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.9 кг |