-20%








4 873,75 ₴
3 899 ₴
Мультипекарь Sokany представляет собой многофункциональную вафельницу с 1400 Вт мощности, пригодную для приготовления вафель, сендвичей и бутербродов.
В комплекте с мультипекарем поставляются три сменные пластины с антипригарным покрытием: для вафель, гриля и сэндвичей. Благодаря антипригарному покрытию блюда не прилипают к рабочей поверхности, что делает очистку устройства легкой. Также можно регулировать температуру приготовления, чтобы блюда всегда получались идеальными.
Мультипекарь Sokany - идеальный выбор для тех, кто ценит универсальность в приготовлении различных блюд и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.67 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |