-20%









1 761,25 ₴
1 409 ₴
Сковорода блинница электрическая Sokany - это погружная блинница, созданная для легкого и равномерного приготовления ваших любимых блинов. Блинница оборудована индикатором работы, который показывает, когда она нагрета, а также защитой от перегрева для безопасного использования.
Блинница 20 см Sokany - ваш надежный партнер для создания идеальных блинов. Она легкая, компактная и простая в уходе. С ее помощью можно легко и быстро готовить вкусные блины для себя и своих близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.63 м |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Антипригарное покрытие |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Тип нагреваемой поверхности | Плита для блинов |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |