-20%


786,25 ₴
629 ₴
Термос 460 мл с крышкой флип-топ — это идеальное решение для тех, кто всегда в движении. Благодаря вакуумной изоляции и корпусу из нержавеющей стали, напитки долго сохраняют нужную температуру. Эргономичная конструкция, герметичная крышка и компактные размеры делают термос удобным для повседневного использования, работы, учебы, спорта и путешествий.
| Объем | 460 мл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Флип-топ (откидная) |
| Высота | 22 см |
| Нижний диаметр | 6.5 см |
| Вес | 260 г |
Термос 460 мл с крышкой флип-топ — ваш стильный и надежный спутник каждый день. Закажите с доставкой по всей Украине. Купить термос можно в розницу, оптом и по дропшиппингу в магазине LUGI.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 460 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Цвет | Персиковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |