


861,25 ₴
Термос с чашкой 600 мл – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток.
Вы можете купить термос с чашкой и другие товары по доступной цене с доставкой по Украине в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Красный |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 600 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |