-20%








1 011,25 ₴
809 ₴
Складное сенсорное мусорное ведро — это сочетание современных технологий и практичного дизайна для поддержания чистоты и гигиены в доме, офисе или на кухне. Благодаря инфракрасному датчику крышка открывается автоматически при поднесении руки, обеспечивая бесконтактное использование и предотвращая распространение бактерий.
| Объем | от 8 до 17.5 л |
| Тип | Сенсорное, складное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Длина | 20.5 см |
Сенсорное мусорное ведро — это максимальный комфорт, чистота и удобство в одном решении. Заказывайте с доставкой по всей Украине. Купить ведро можно в розницу, по дропшиппингу и оптом в магазине LUGI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holly Industrial |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2250 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 205 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 17.5 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 255 мм |