




1 698,75 ₴
Электрический тепловентилятор – надежный и эффективный обогреватель для помещений до 15 кв.м. Он обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воздуха, предназначен для использования в домашних условиях. Потребляемая мощность до 1200 Вт. Имеет 2 режима температуры. Длина шнура 1 м.
Преимущества:
Этот тепловентилятор эффективен в поддержании комфортной температуры в вашем доме в холодные времена года!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |