









2 173,75 ₴
Увлажнитель воздуха с оригинальным дизайном в виде камина с имитацией настоящих языков пламени. Объем 300 мл дает возможность обеспечить оптимальный микроклимат, а подсветка, имитирующая огонь, принесет покой и умиротворение, позволит расслабиться после насыщенного дня.
Увлажнитель имеет ультразвуковой принцип работы, обеспечивающий высокую производительность, низкий уровень шума и минимальное энергопотребление. Использование устройства в качестве аромадиффузора позволяет равномерно распространить аромат эфирного масла по помещению, убрать неприятные запахи и создать необходимую атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. C |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |