-20%






311,25 ₴
249 ₴
Портативный увлажнитель воздуха для дома с USB-подключением и вместимостью 300 мл, который также функционирует как ароматический диффузор и оснащен подсветкой.
Этот увлажнитель воздуха прекрасно подходит для использования дома, на работе или в путешествиях благодаря своей компактности и возможности питания через USB. Вы сможете наслаждаться свежим и увлажненным воздухом в любой ситуации.
Интегрированный ароматический диффузор позволяет добавлять в воздух приятные ароматы, создавая атмосферу расслабления и уюта. Вы можете использовать любимые эфирные масла или ароматические жидкости, чтобы создать желаемый аромат в вашем помещении.
Подсветка увлажнителя добавляет дополнительную атмосферу и создает уютную обстановку. Вы можете выбрать цвет подсветки, который соответствует вашему настроению, или воспользоваться режимом смены цветов для создания разнообразных эффектов.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. C |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Блок питания , USB-порт |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |