-20%



1 636,25 ₴
1 309 ₴
Триммер для бороды и усов VGR V-086 идеально повторяет контуры вашего лица, минимизируя риск раздражения даже на чувствительной коже. Это позволяет получать идеально гладкий и комфортный результат после каждого бритья.
Одним из основных преимуществ данной бритвы является ее портативность. Она спроектирована так, чтобы вы могли использовать ее в любом месте, даже вдали от розетки. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 85 минут непрерывной работы после 3 часов зарядки.
Благодаря различным насадкам (3/6/9/12 мм) можно легко настроить длину стрижки и использовать бритву для бороды, волос, головы и лица.
Бритва обладает влагозащищенным корпусом, что делает ее идеальным выбором для влажного бритья. Вы можете использовать ее в душе или в ванной без опасения повреждения устройства.
Характеристики:
С бритвой VGR V-086 вы всегда будете выглядеть и чувствовать себя на самом высоком уровне. Независимо от места и времени вы можете поддерживать свой идеальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Количество установок длины | 4 |
| Количество насадок | 4 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |