-20%



1 361,25 ₴
1 089 ₴
Утюжок для волос является просто незаменимым средством для создания прекрасной прически. С помощью выпрямителя VGR V-512 вы сможете сделать волосы идеально ровными или накрутить локоны.
Утюжок подходит для путешествий благодаря универсальному напряжению 100-240 В. Интуитивно понятный цифровой дисплей обеспечивает точную настройку температуры для достижения желаемого результата. Поворотный шнур на 360° обеспечивает удобное хранение и свободу движения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |