-20%







1 286,25 ₴
1 029 ₴
Плойка гофре VGR обладает уникальной особенностью рабочего полотна, что позволяет создавать потрясающие укладки. Основные характеристики этой плойки включают интеллектуальный контроль температуры с тремя уровнями нагрева для выбора оптимальной в зависимости от типа волос и желаемого результата. Максимальная температура достигает 210 ºC.
Благодаря быстрому нагреву, всего за 30 секунд утюжок готов к использованию, а функция защиты от перегрева обеспечивает безопасность для ваших волос. Покрытие керамикой рабочей поверхности гарантирует плавное скольжение, предотвращает повреждение волос и создает долговременные завитки.
Индикатор работы, указывающий на включение и готовность к работе, помогает контролировать процесс стайлинга, обеспечивая комфорт и уверенность в результате.
Щипцы подходят для домашнего и профессионального использования. Они станут отличным подарком для любой женщины, которая хочет заботиться о своих волосах и всегда выглядеть на высоте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 165 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Ширина пластин | 40 мм |
| Защита от перегрева | Да |