-20%








1 786,25 ₴
1 429 ₴
Компактный и портативный диффузор эфирных масел идеально подходит для увлажнения воздуха и обогащения аромата комнаты вокруг вас. Представленный увлажнитель воздуха является портативным и многофункциональным устройством для обеспечения комфортного воздушного окружения в доме. В комплекте 6 запасных фильтров.
Основные характеристики:
Три ключевые операции увлажнителя:
Привнесите свежесть, аромат и стиль в свое пространство с нашим увлажнителем воздуха. Удобство использования, современный дизайн и разнообразные функции делают его идеальным выбором для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. C |
| Объем резервуара для воды | 0.8 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |