-20%






1 373,75 ₴
1 099 ₴
Внесите свежесть и аромат в ваш дом с нашим мини-увлажнителем воздуха емкостью 140 мл. Компактный и стильный, идеально подходит для создания приятного микроклимата в небольших помещениях.
Основные характеристики:
Как использовать:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. C |
| Объем резервуара для воды | 0.14 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 115 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |