-20%






2 011,25 ₴
1 609 ₴
Повербанк Smart X 10000 mAh – это портативное зарядное устройство, которое станет незаменимым помощником для тех, кто ведет активный образ жизни и много времени проводит в пути. Он позволит вам зарядить ваш смартфон, планшет, другие гаджеты в любом месте, где нет доступа к розетке.
Вы можете купить повербанк с магсейф и другие товары по доступной цене с доставкой по Украине в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей, Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |