-20%






3 061,25 ₴
2 449 ₴
Кофеварка турка электрическая Sokany - это удобное и эффективное устройство предназначено для приготовления восхитительных напитков. Кофеварка оснащена функцией автоматического отключения, что делает турку безопасной и энергоэффективной. Эргономичная ручка и компактный размер делают турку удобной в использовании и хранении.
Погрузитесь в мир ароматного кофе с Sokany SK-0137, созданной для тех, кто ценит истинное удовольствие от каждой чашки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.25 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип управления | Механическое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Материал кофейника | металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |