-20%







2 498,75 ₴
1 999 ₴
Миксер для молочных коктейлей Sokany с мощностью 100 Вт и емкостью 500 мл – идеальное решение для приготовления восхитительных напитков прямо у вас дома. Миксер однопостовый подойдет для приготовления молочных коктейлей, шейков, муссов, фруктовых и алкогольный коктейлей.
Миксер обеспечивает мощное и эффективное смешивание благодаря своему мощному двигателю. Чаша не фиксируется на корпусе, переменная скорость позволяет настроить интенсивность смешивания под ваши предпочтения. Кроме того, его универсальность делает его отличным выбором для приготовления различных напитков. Легкая чистка делает использование этого миксера еще более удобным.
Обратите внимание: чаша не фиксируется на корпусе, поэтому её необходимо удерживать рукой во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип миксера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |