-20%



1 648,75 ₴
1 319 ₴
Повербанк Smart X 5000 mAh – это портативное зарядное устройство, которое станет незаменимым помощником для тех, кто ведет активный образ жизни и много времени проводит в пути. Он позволит вам зарядить ваш смартфон, планшет, другие гаджеты в любом месте, где нет доступа к розетке.
Павербанк поставляется в блистерной упаковке, которую нельзя вскрывать на почте.
Вы можете купить повербанк с беспроводной зарядкой и другие товары по доступной цене с доставкой по Украине в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1500 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |