-20%










11 418,75 ₴
9 135 ₴
Робот-пылесос 2 в 1 - это автоматизированное устройство, созданное для эффективной уборки вашего дома. В комплекте робота пылесоса пульт, станция для зарядки, подробная инструкция.
Основные характеристики:
Робот-пылесос 2 в 1 станет вашим надежным помощником в поддержании чистоты в доме, обеспечивая автоматизированный и эффективный процесс уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.33 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | пульт ДУ |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника |