-20%








10 836,25 ₴
8 669 ₴
Современная электрическая аэрофритюрница SOKANY 12 л станет идеальным решением для тех, кто ценит быстроту, здоровье и вкус в приготовлении пищи. Вот почему это устройство заслуживает вашего внимания:
Основные характеристики:
Аэрофритюрница SOKANY 12 л - это идеальное решение для здорового и вкусного приготовления различных блюд. С ее помощью вы сможете легко и быстро приготовить великолепные угощения для своей семьи и друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Объем | 12 |
| Тип крышки | На кронштейне |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |