-20%




1 336,25 ₴
1 069 ₴
Орешница - ваш надежный спутник для приготовления восхитительных орешков. С мощностью 800 Вт и возможностью готовки до 12 половинок орешков одновременно, это электрическое устройство обеспечивает быстрый и равномерный двусторонний нагрев для идеальных результатов.
Основные характеристики:
Создавайте ароматные, хрустящие орешки с помощью орешницы, и дарите себе и своим близким настоящее удовольствие от домашней выпечки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Орешница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.45 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |