-20%






211,25 ₴
169 ₴
Портативный детский увлажнитель воздуха с ароматическим диффузором и подсветкой, созданный специально для заботы о комфорте вашего малыша в любое время суток.
С его компактным размером и вместимостью 220 мл, этот увлажнитель легко подключается к любому USB-порту, обеспечивая длительное время работы без необходимости частой подзарядки. Благодаря портативному дизайну, вы можете взять его с собой в поездки или использовать дома, чтобы обеспечить комфортный влажный воздух в любом месте.
Интегрированный ароматический диффузор позволяет добавлять в воздух вашего дома приятные ароматы, создавая спокойную и уютную атмосферу для вашего ребенка. Вы можете использовать безопасные и натуральные эфирные масла, чтобы создать атмосферу расслабления и благополучия.
Встроенная подсветка добавляет в увлажнитель элемент игрового настроения, делая его привлекательным для детей. Мягкий свет помогает создать уютную обстановку в детской комнате и способствует спокойному сну.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. C |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | USB-порт, Блок питания |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |