-20%








5 760 ₴
4 608 ₴
Автоматический робот-пылесос – ваш личный ассистент в уборке, предлагая удобство и эффективность. Вот несколько ключевых особенностей:
Этот автоматизированный робот-пылесос обеспечивает удобство в повседневной уборке, позволяя вам сэкономить время и энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 15 В |
| Объем пылесборника | 0.33 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | пульт ДУ |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 60 мм |