-20%






1 073,75 ₴
859 ₴
Мангал походный складной с решеткой - идеальное решение для поклонников активного отдыха и изысканной кулинарии под открытым небом. С его компактными размерами 43×30×23.5 см и весом в 2 кг, он незаменим для любого похода, отдыха на природе или открытого барбекю дома.
Мангал чемодан в сложенном состоянии имеет компактные размеры и удобную ручку для переноски, с легкостью поместится в багажник авто, или даже в походную сумку. Благодаря отсутствию резьбовых соединений и складным ножкам, его можно быстро собрать. В нижней части поддона есть отверстия, обеспечивающие приток воздуха, что гарантирует удобство использования.
Мангал изготовлен из нержавеющей стали, окрашен термостойкой эмалью. В комплекте есть решетка для гриля, размер которых позволяет готовить рыбу, мясо или овощи для небольшой компании.
Купить маленький мангал можно с доставкой по всей Украине. Его дизайн обеспечивает легкость транспортировки и хранения, позволяя брать его с собой куда угодно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 |