-20%



648,75 ₴
519 ₴
Компактная решетка для гриля поможет вам быстро и просто приготовить вкусное блюдо во время отдыха на природе или на даче. Решетка гриль хорошо подходит для приготовления пищи на открытом огне. Ее удобно брать с собой в любое путешествие на природу, в поход и везде, где планируется пикник. Решетки для мангала легкая, компактная, не займет много места и не станет обузой даже в пешем походе. Резиновое покрытие ручки обеспечивает надежный захват даже во время приготовления на гриле при высоких температурах, а также защищает руки от ожогов.
Основные характеристики решетки для гриля и барбекю:
Для использования решетки не обязателен мангал – опору для нее можно сделать из подручных средств или обойтись без опоры, ведь ручка достаточно длинная и защищена накладкой, так что можно не бояться обжечь руки. Купить решетку гриль можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 240 мм |
| Длина ручки | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |