-20%





1 181,25 ₴
945 ₴
Мангал с решеткой металлический складной выделяется своей портативностью и простотой в сборке, делая его идеальным спутником для отдыха на природе. Благодаря разумной конструкции он легко помещается в багажник или рюкзак, не требуя при этом использования дополнительных инструментов для его монтажа.
Мангал достаточно вместительный для приготовления блюд, способных удовлетворить аппетит как семьи, так и небольшой компании. В комплект входит решетка, обеспечивающая равномерное распределение тепла и идеальное приготовление разнообразных продуктов.
Удобство транспортировки и эффективность использования делают этот мангал незаменимым аксессуаром для любого отдыха на свежем воздухе, включая пикники, кемпинг или отдых на даче. Его легкость, компактность и простота сборки без необходимости инструментов значительно упрощают подготовку к приготовлению пищи вне дома. Купить мангал можно с доставкой по всей территории Украины, что делает покупку еще более удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2 кг |