-20%


1 348,75 ₴
1 079 ₴
Пищевые контейнеры для еды – идеальный выбор для организации пространства в вашем холодильнике. С этим контейнером вы забудете о беспорядке в холодильнике и сможете хранить продукты отдельно и организованно.
Размер пищевого контейнера для холодильника на 3 уровня 32 х 21 х 16.5 см.
Вы можете купить пластиковые контейнеры для еды и другие товары с доступной ценой с доставкой по Украине в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 165 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |