-20%









4 111,25 ₴
3 289 ₴
Набор силиконовых форм для выпечки с антипригарным покрытием – это универсальный и практичный помощник на любой кухне, который позволит вам легко и просто создавать кулинарные шедевры.
Вы можете купить силиконовые формы для выпечки и другие товары по доступной цене с доставкой по Украине в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Общий объем формы | 3 мл |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича, Для лазаньи, Для пирога, Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для кекса, Для печенья, Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Толщина материала | 3 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |