-20%




586,25 ₴
469 ₴
Дуршлаг складной — компактный помощник в домашнем хозяйстве. Используется для мытья фруктов, овощей, ягод и зелени. Также, можно использовать его после варки макарон, картофеля и других продуктов, не опасаясь воздействия горячей воды.
Вы можете купить дуршлаг складной и другие товары по доступной цене с доставкой по Украине в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 250 мм |