-20%







6 086,25 ₴
4 869 ₴
Палатка кемпинговая 2 местная - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство во время отдыха на природе. Палатка на двоих станет отличным выбором для семейного кемпинга, пеших походов, велосипедных путешествий, фестивалей и других событий.
Палатка походная изготовлена из водонепроницаемого материала - оксфорд 210D. Материал обладает высокой прочностью на разрыв. Палатка для отдыха на природе комплектуется удобной сумкой чехлом для транспортировки и легко и быстро устанавливается и собирается. Она имеет простую конструкцию, не требующую особых знаний и навыков для ее использования. С помощью металлических гвоздей и веревок из набора палаток можно зафиксировать на земле на случай сильного ветра.
Обратите внимание
Очистка палатки от загрязнений после использования - важный аспект, который непосредственно влияет на срок и качество ее службы.
Купить двухместную палатку по доступной цене можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Минимальный вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка армейская туристическая Lugi двухместная 2.1х1.6 м для рыбалки кемпинга, намет походный для отдыха на природе»