-20%





2 148,75 ₴
1 719 ₴
Мармит первых блюд настольный круглый на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче. Мармитница используется для поддержания температуры первых блюд, сохраняя их аромат.
Керамический мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит с подогревом от свечи можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 1 л |
| Назначение | Для первых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |