-20%








3 423,75 ₴
2 739 ₴
Подставка для кексов, капкейков и торта станет настоящим украшением вашего стола. Изготовленная из высококачественной керамики с мраморным узором. Круглая форма подставки обеспечивает достаточно места для размещения небольших тортов и десертов.
В комплекте стеклянная крышка, которая надежно защищает содержимое от внешних воздействий, сохраняя свежесть продуктов. Бамбуковая основа добавляет устойчивости и подчеркивает экологичный стиль изделия.
Керамическая подставка под торт подходит для мытья в посудомоечной машине, что значительно облегчает уход за ней, сохраняя безупречный вид даже после многократного использования. Купить подставку для торта с крышкой можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Наличие крышки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 255 мм |