-20%



3 336,25 ₴
2 669 ₴
Набор керамических тарелок глубоких включает в себя три керамических блюда, установленных на стильной металлической подставке, что обеспечивает удобную и эффектную подачу закусок, десертов, фруктов и других блюд на вашем столе.
Изготовленные из высококачественной керамики эти блюда сочетают в себе эстетическую привлекательность и практичность в использовании. Они устойчивы к царапинам и легко моются.
Прочная металлическая подставка обеспечивает удобство при сервировании. Благодаря своему универсальному дизайну этот набор идеально подойдет как для праздничных мероприятий, так и для повседневных семейных обедов. Вы можете купить тарелки и другие товары в нашем интернет-магазине по доступной цене с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 660 мм |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Тип тарелки | Глубокая |