-20%







2 898,75 ₴
2 319 ₴
Салатница с деревянной ложкой на подставке станет идеальным дополнением к вашей кухне. Изготовленная из высококачественной керамики, салатница белого цвета цвет с изысканным золотистым узором, что придает ей современный и стильный вид. Салатник расположен на деревянной подставке.
Тарелка глубокая для салата станет отличным акцентом на вашем столе во время семейных обедов или вечеринок с друзьями. Салатница легко моется и не требует особого ухода. Благодаря своему изящному дизайну и высокой функциональности, этот набор станет вашим любимым кухонным аксессуаром. Купить керамический салатник можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Длина | 220 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 220 мм |