-20%




4 311,25 ₴
3 449 ₴
Набор из двух круглых глубоких мармитов из керамики, расположенных на элегантной металлической подставке золотистого цвета станет идеальным выбором для сервировки горячих блюд на любом праздничном мероприятии или банкете, сочетая в себе стиль и функциональность.
Мармиты изготовлены из высококачественной керамики белого цвета с золотым ободком. Глубокие мармитницы позволяют удобно подавать разнообразные первые блюда. Керамические крышки надежно сохраняют тепло и аромат блюд. Металлическая подставка золотистого цвета не только придает комплекту элегантный вид, но и гарантирует стабильность и удобство во время сервировки.
Набор из двух круглых глубоких мармитов для супов станет отличным дополнением к вашему столу, придавая ему роскошь и функциональность. Купит мармит настольный с подогревом можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Объем | 3 л |
| Назначение | Для первых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 230 мм |