-20%


6 373,75 ₴
5 099 ₴
Набор из трех мармитов белого цвета станет настоящим украшением вашего стола. Каждая мармитница оснащена крышкой из жаропрочного стекла, которая надежно сохраняет тепло и аромат блюд, одновременно позволяя легко контролировать их состояние. Высококачественная керамика обеспечивает прочность и долговечность мармитниц, а оригинальный дизайн с золотистыми узорами придает им особый шарм.
Металлическая подставка не только поддерживает мармитницы, но и добавляет набор эстетической привлекательности, подчеркивая общий стиль сервировки. Благодаря подогреву ваши блюда будут оставаться вкусными и теплыми.
Мармиты идеально подходят для подачи горячих блюд, сочетая функциональность и элегантность. Купить мармиты для горячих блюд можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.6 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество емкостей | 3 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 4.5 л |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 330 мм |